Совет ветеранов

Наш детский сад активно сотрудничает с ветеранами 336 отдельного вертолётного полка, командиром которого был  Кадуцкий Валерий Аркадьевич. Совет ветеранов боевых действий был создан в посёлке Воротынск 16.11.2012 года. Одним из направлений в деятельности Совета, является патриотическое воспитание детей дошкольного возраста.

В августе председатель Совета ветеранов Кадуцкий Валерий Аркадьевич и Глушков Юрий Николаевич заместитель председателя Калужской областной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» подарили детям спортивный комплекс, который будет способствовать физическому развитию и оздоровлению детей дошкольного возраста.

Выражаем благодарность

всем членам Совета ветеранов

от имени воспитанников

и сотрудников детского сада.