Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, Вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным  осуществлением физического развития «Незабудка»  п.Воротынск Бабынинского района Калужской области.

Для того чтобы оценить наше учреждение, необходимо пройти в карту учреждения по прямой ссылке или QR КОДУ:

изо

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Независимая оценка проводится общественным советом  по независимой оценке качества при министерстве образования и науки Калужской области не чаще, чем один раз в год и не реже, чем один раз в три года в отношении одной и той же организации.

Информация о начале проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями и перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка в текущем году, размещается на официальном сайте министерства образования и науки Калужской области в сети «Интернет» в разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Нормативно-правовые документы» — «Нормативные правовые документы регионального уровня».

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

изо

На официальном сайте министерства образования и науки Калужской области вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности».

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

изо

В разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» — «Выражение мнения граждан» можете заполнить анкету о выражении мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.

ВЫРАЖЕНИЕ МНЕНИЯ ГРАЖДАН