05.01.2021

День матери!

Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери  -это очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста.

Традиционным в нашем детском саду стало проведение этого праздника в виде Утренников, развлечений с участием мам, Конкурсов чтецов, посвященных мамам и бабушкам.

В этом году День матери отмечали 29 ноября – последнее воскресенье ноября. Несмотря на карантинные мероприятия, наши ребята не обошли вниманием этот праздник. В режиме офлайн они для мам и бабушек читали стихи, рисовали, исполняли песни.

Праздник состоялся. И он был посвящен милым, родным, любимым мамам!