05.01.2021

Новогодний район

Калуга год назад получила статус Новогодней столицы России 2021 и весь год готовилась. В Калуге развёрнуты 8 основных городских площадок, на которых пройдут главные торжества. Город украшен в стиле ретрофутуризма, с отсылкой к космическим достижениям советской эпохи.

Не отставал и Бабынинский район, где был организован конкурс «Новогодний район». Конкурс проводился по трем группам для прилегающих территорий жилых домов, предприятий торговли, общественного питания, образовательных, медицинских, культурных учреждений и т.д.

Коллектив нашего детского сада, родители воспитанников тоже приняли активное участие в муниципальном конкурсе в группе «Новогоднее оформление…».