07.03.2021

День защитника Отечества

23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. 23 февраля в детском саду —  подходящий повод рассказать мальчишкам, что такое смелость и отвага, привить любовь к своей стране, уважение к ее защитникам, воспитать патриотизм.
В нашем детском саду в этот день прошли праздничные мероприятия: спортивный праздник для воспитанников средних групп, торжественный тематическо-музыкальный праздник для воспитанников старших и подготовительных групп. Ребята узнали много интересного о жизни военных, соревновались в силе и ловкости, читали стихотворения, пели песни о доблести русских воинов. Всем папам и дедушкам вручили открытки, изготовленные руками наших воспитанников.