Объявления

Уважаемые родители! Министерством просвещения Российской Федерации с целью популяризации, информированности граждан о возможности получить услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей  в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в период с 15 ноября по 19 ноября 2021 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.

Для участие в этом мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: