04.05.2022

В детском саду прошла Театральная неделя, которая перешла в театральный марафон.

Ребята, начиная со средних групп, показали себя настоящими артистами.  Так, ребята средней группы «Фиалки» показали сказку «Айболит», средней группы «Малинки»- сказку «Колосок», старшей группы «Ландыши» - сказку  «Мойдодыр», старшей группы «Маргаритки» - сказку «Кошкин дом», подготовительной группы «Вишенки» - сказку «Волшебник изумрудного города», подготовительной группы «Одуванчики» - сказку «Как Петушок голос потерял». Зрителями были тоже ребята детского сада, а так же их родители, которым очень понравились представленные сказки. Браво, нашим маленьким артистам и педагогам, подготовивших такие за замечательные представления!