04.05.2022

Воспитатель МКДОУ «Детский сад «НЕЗАБУДКА» приняла участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание…».

В рамках участия она прошла ряд ответственных испытаний: представление своё опыта работы на тему «Система работы по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста посредством современных образовательных технологий», открытое мероприятие с детьми «Космонавты», мастер-класс для педагогов Калужской области и диалог в рамках круглого стола с министром образования и науки Калужской области. В результате всех испытаний, Юлия Алексеевна набрала наибольшее количество баллов и стала Победителем регионального конкурса проыессионального мастерства. Поздравляем Юлию Алексеевну и весь наш творческий и профессиональный коллектив!