«Помнит сердце, не забудет никогда…»

Педагоги МКДОУ «Детский сад «НЕЗАБУДКА» приняли участие во II муниципальном фестивале педагогических работников «Помнит сердце, не забудет никогда…», посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, который прошёл 5 мая в РДК п.Бабынино. Малиновская И.Н. прошла поэму «Цветы», Столярская Е.Е., Давидович Л.В., Ретинская Н.А., Крутуха Я.А. исполнили песню «На солнечной поляночке», Костоглодова М.А., Ткач О.И., Осипова М.А., Мазанова Д.Р., Фокина И.Ф., Молотова Н.И., Тимохина Н.С, представили литературно - музыкальную композицию «Фото на память». В номинациях «Вокал», руководитель Мельникова И.Н., и «Литературно-музыкальная композиция» коллективы заняли 1 места. Победители награждены грамотами Главы администрации Бабынинского района и памятными подарками. Спасибо нашим творческим педагогам!!!