Выпускные праздники для воспитанников групп «Ландыши», «Одуванчики», «Вишенки»

C 24 по 27 мая в нашем детском саду прошли Выпускные праздники для воспитанников групп «Ландыши», «Одуванчики», «Вишенки». Выпускной  – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Ребята путешествовали по сказочным улицам детства, отправились в сказочное морское путешествие, вспоминали, какими они были, встречали сказочных героев, выполняли трудные задачки, показывая все, чему они научились. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники. В добрый путь, наши родные выпускники! В добрый путь, мы гордимся вами!