Воспитатель года России - 2022

Воспитатель детского сада Дятлова Юлия Алексеевна приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2022» и стала лауреатом.

За главный приз – «Хрустальную жемчужину» – соревновались 83 участницы, в числе которых воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагоги-психологи, старшие воспитатели, инструкторы по физкультуре, педагоги дополнительного образования.
Конкурс проходил в несколько этапов: заочный, на котором оценивали опыт, представленный на личном сайте, и очный, который проходил в городе Ярославле.
На очном этапе Юлия Алексеевна представляла свою педагогическую находку «Игротека «Патриот», в которую вошли игры, направленные на патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста, и проводила мероприятие с детьми: НОД с элементами сюжетно-ролевой игры.
По результатам профессиональных испытаний Юлия Алексеевна стала одной из 15 лучших педагогов России.