Осень, осень, золотой листопад!

Осень, осень, разноцветный наряд
Красоту осени воспевали поэты и художники. Ее по праву называют «золотой красавицей». А в нашем детском саду воспевают красоту и щедрость осени маленькие воспитанники, исполняя песни, водя хороводы, собирая в играх урожай, встречая сказочных, но все таки добрых гостей: Проказницу Слякоть, Домового, Веселое Пугало, и конечно, Хозяйку праздника - Осень
В старших группах Праздник Осени прошёл в народных традициях. Ребята познакомились с русским обычаем по осени величать Царицу урожая -Капусту. Они пели и плясали, капусту квасили и играли. Да не только ребята, но их родители окунулись в атмосферу народного гуляния. Ох, и славные получились Праздники!