04.01.2023

Новый год 2023!

Смехом, радостью и волшебством всегда сопровождаются Новогодние праздники. Вот и в этом году в детском саду прошла череда Новогодних праздников, где царили веселье, радость, ожидание чуда. Ребята встретились со сказочными героями, отправились в путешествие по загадочным странам, помогли зверятам в зимнем лесу, и наконец, справившись с проделками Бабы Яги, повстречали Деда Мороза и Снегурочку. У сказки всегда хороший, сказочный финал. Вот и в наших сказках, только дружба, взаимопомощь, и волшебство Деда Мороза помогли найти, или "приготовить", подарки. Каждый воспитанник детского сада получил из рук Деда Мороза сладкий долгожданный подарок.