Конкурс елочной игрушки!

Традиционным в детском саду стал Конкурс елочной игрушки. Ребята вместе с родители очень старались сделать елочную игрушку своими руками. Ведь эти игрушки всегда украшают Новогодние елки в детском саду. Здесь и яркие шарики, и снежинки, и звездочки, и Деды Морозы, и Снеговики, и разнообразные сказочные персонажи, и конечно, символ года - кролики и зайчата. Лучшие игрушки украсили Главную Новогоднюю елку в музыкальном зале, где проходили Новогодние утренники. Елка  засверкала яркими огнями, разноцветными шарами, и игрушками, сделанными руками детей и их родителями. Атмосфера в детском саду стала, по настоящему, домашней и сказочной.