31.01.2023

26 января 2023г. Педагог-психолог нашего детского сада Ткач О.И. приняла участие в региональном семинаре «Пути и средства формирования навыков коммуникативного общения детей дошкольного возраста» на базе МКДОУ «Алые паруса». В своём выступлении «Коммуникативное развитие ребёнка посредством мультстудии» Оксана Ивановна рассказала об истории, видах мультипликации, провела мастер-класс по созданию мультфильма, показала готовый мультфильм, созданный воспитанниками МКДОУ «Детский сад «НЕЗАБУДКА» по мотивам русской народной сказки «Теремок». Семинар прошёл продуктивно, в теплой доброжелательной обстановке.