10.02.2023

9.02.2023г. в нашем детском саду прошло Районное методическое объединение «Современные технологии физического развития и оздоровления детей дошкольного возраста». Педагогические работники ДОО Бабынинского района приняли участие в открытом просмотре НОД по физическому развитию (отв. Инструктор по физической культуре Исаченко В.И., воспитатель Столярская Е.Е.), открытом просмотре гимнастики после сна, с использованием дыхательной гимнастики по методике А.Н.Стрельниковой, обширного умывания по А.Уманской (воспитатель Давидович Л.В.), выставке лепбуков по здоровьесбережению (Малиновская И.Н.), семинаре-практикуме «Дыхательная гимнастика по методике А.Н.Стрельниковой в ДОО).