21.02.2023

Встреча с Глушковым Ю.Н. (заместитель председателя региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»)

В преддверии Дня Защитника Отечества и в честь  Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 16.02.2023 г. в детском саду прошла встреча с Глушковым Ю.Н. (заместитель председателя региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»), который рассказал об особенностях службы в Афганистане, личные истории, о том, что помогало  ему служить, воевать, и всегда помнить о Родной земле. Ребята прочитали стихотворения о Защитниках Отечества. Вместе с ребятами они отправились в Сквер «Авиаторов» к Памятнику «Вертолет МИ-24»(«крокодил»), почтили память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.