22.02.2023

На базе нашего детского сада прошли ряд открытых мероприятий для педагогических работников Бабынинского района в рамках региональных курсов повышения квалификации.

Музыкальный руководитель Мельникова И.Н. провела НОД по музыкальному развитию детей старшего дошкольного возраста на тему «Масленица», а так же консультацию «Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в музыкальном развитии дошкольников». Воспитатель Малиновская И.Н. провела мастер-класс «Организация РППС в ДОУ по патриотическому воспитанию дошкольников: Куб-бук «Россия». Старший воспитатель Васильева Н.Б. провела подробный сравнительный анализ примерной и федеральной образовательных программ дошкольного образования.