03.04.2023

28 марта 2023 года воспитатель МКДОУ «Детский сад «Незабудка» - лауреат Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2022» приняла участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы современного дошкольного, начального и специального образования и их профессионального обеспечения», где выступила с мастер-классом «Патриотическое воспитание дошкольников посредством современных игровых технологий». Юлия Алексеевна представила разработанные ею и оформленные современные игры, показала, как можно самостоятельно создавать игры, ориентируясь на интересы детей и задачи, которые ставит перед собой педагог в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения.