В гостях у сказки!

В детском саду традиционными стали театрализованные представления силами детей. Это знаменательное событие, которое становится итоговым мероприятием знакомства детей с любимыми сказками.
Вот и 5 апреля ребята старшей группы «Колокольчики» попробовали себя в роли маленьких артистов и представили ребятам других групп любимую сказку «Волк и семеро козлят». Здесь они передавали характер доброй матушки Козы, веселых козлят, хитрой лисы, изворотливого волка, музыкального петушка. Рассказывала сказку тоже маленькая воспитанница. Кроме того, сопровождалось представление весёлыми песнями и танцам. Гости были в восторге!!!