В мире много сказок!

Дети любят сказки, они учат добру, состраданию, взаимопомощи, щедрости души. Ребята с удовольствием слушают сказки, рисуют сказки, играют в сказки.
Вот и 7 апреля в нашем детском саду подготовительная группа «Маргаритки» представила ребятам старших групп театрализованное представление по мотивам сказки А.Чуковского «Муха-цокотуха».
Такое событие - это всегда праздник и для маленьких «артистов», и для зрителей. Ведь представление насыщено музыкой, танцами, песнями, украшено яркими декорациями и костюмами.
Ребята, как настоящие артисты, показали как сострадание, храбрость, доброта помогают делать настоящие чудеса и спасти попавшего в беду.
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!