Интерактивные занятия

28 апреля 2023г. сотрудники государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина" учебно-методического центра "Лаборатория Безопасности Калужской области" Куренкова Анна и Шахорина Алина, совместно с сотрудниками ГИБДД посетили детский сад "Незабудка" п. Воротынск.

Наши гости провели интерактивные занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с детьми старшего дошкольного возраста. С ребятами были разобраны одни из самых значимых правил дорожного движения, совместно закрепили информацию о средствах индивидуальной мобильности и защиты, повторили правила безопасности на улице, а также знаки дорожного движения.

Занятия прошли в игровой форме, ведь именно так дети лучше воспринимают и запоминают информацию.

Администрация МКДОУ «Детский сад «Незабудка» выражает благодарность сотрудникам учебно-методического центра "Лаборатория Безопасности Калужской области", сотрудникам ГИБДД и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подробнее в ФОТОГАЛЕРЕЕ..