Районное родительское собрание

11 мая 2023г. в нашем детском саду прошло районное родительское собрание, организованное Отделом образования Бабынинского района.
Такое собрание проводилось впервые в дошкольных образовательных организациях. Мы благодарим родителей, принявших участие в таком мероприятии.
На собрании обсуждались актуальные вопросы, которые волнуют сегодня всех родителей дошкольников.
Заместитель директора школы по воспитательной работе О.С.Склярова осветила вопрос о пользе и вреде современных гаджетов.
Педагог-психолог Семейного МФЦ п.Воротынск Н.Н. Соловьева затронула вопросы готовности ребёнка к школе.
Педагог-психолог нашего детского сада О.И.Ткач предложила родителям ряд игр, которые могут помочь подготовить ребенка к школе.
Эксперт РМК ОНО Суматохина В.А. представила родителям работу детских садов по организации сетевого взаимодействия в вопросах консультирования родителей детей раннего возраста, не посещающих ДОО.
Собрание прошло активно и продуктивно.