28.08.2023

Дискуссионная площадка среди руководителей и работников дошкольных образовательных организаций

25 августа в рамках Декады образования Бабынинского района в МКДОУ «Улыбка» п. Бабынино проводилась дискуссионная площадка среди руководителей и работников дошкольных образовательных организаций Бабынинского района «Внедрение и реализация ФОП ДО как условие создания единого образовательного пространства воспитания и обучения детей дошкольного возраста».  С опытом работы по разработке ОПДО в соответствии с ФОП ДО выступила старший воспитатель МКДОУ «Детский сад «НЕЗАБУДКА» Васильева Н.Б. Все педагоги приняли активное участие в ознакомлении с методическими рекомендациями к разработке ФОП ДО и творчески представили свой взгляд на содержание данного документа. Кроме того, все ДОО подготовили материалы и опыт для выставки методических и игровых пособий. Встреча прошла, в основном, в виде дискуссии и в теплой, творческой и доброжелательной обстановке.