Осенние фантазии

Осень - прекрасное время для творчества. Сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.  С наступлением осени  на базе районного Дома творчества  традиционно проводится районный конкурс поделок детского творчества из природных материалов "Осенние фантазии", в котором активно принимают участие воспитанники нашего детского сада.
Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!
Каждая работа, выполненная детьми совместно с родителями неповторима и интересна! Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!