Экскурсия в Сквер «Авиаторов» к Памятнику «Вертолет Ми-24»

Для воспитанников подготовительных к школе групп «Колокольчики» и «Фиалки» была организована экскурсия в Сквер «Авиаторов» к Памятнику «Вертолет Ми-24». Провел экскурсию Глушков Ю.Н. (заместитель председателя региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»), который подробно показал и рассказал ребятам о строении вертолета, его историческом прошлом, и даже «ранении».

Дошкольники почтили память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины и возложили цветы.  Ребята поздравили Юрия Николаевича с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества и подарили открытки, изготовленные своими руками.