Мастер-класс для педагогов!

Дети любят играть, игра является ведущим видом деятельности у детей дошкольного возраста. Но какими игрушками лучше играть? Этот вопрос всегда интересовал родителей и педагогов. Особенно сейчас, когда детей больше интересуют яркие гаджеты, чем развивающие игрушки. Но все новое, это хорошо забытое старое. Вот и мы обратились к системе развития детей М.Монтессори и вспомнили, какие игрушки для детей рекомендовала она. Мастер-класс по изготовлению развивающих игрушек - «искалок» из крупы и бросового материала провела воспитатель Молотова Н.И. Все педагоги с удовольствием приняли участие в мастер-классе и каждый унес в свою группу такую игрушку.