17.06.2024

14 июня педагоги нашего детского сада посетили ПМЦ «Златоуст», где провели для четырех младших отрядов лагеря три мастер класса:

- поделка с сюрпризом «Петя-петушок» (Ткач Оксана Ивановна и Петухова Елена Анатольевна);

- русская-народная кукла «Колокольчик» (Столярская Елена Евгеньевна и Малиновская Ирина Николаевна):

- рисование на спиле дерева «Городецкий цветок» (Калинина Светлана Николаевна и Мельникова Ирина Николаевна).

По окончании мастер-классов педагоги с воспитанниками лагеря играли и водили хороводы наших родителей «В гости к забытым играм». Все педагоги получили заряд положительных эмоций от общения с детьми и вожатыми, мероприятия получились интересными и познавательными. Мы обязательно продолжим наше сотрудничество по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и будем готовиться к следующей встрече.

Выражаем глубокую благодарность священнику Владимиру и всему коллективу лагеря за организацию мероприятий, тёплый приём и доброжелательность.